Бойлер Midea D50-15F1(W)
Midea D50-15F1(W) 50 л80 л |
|
Недорогой, эффективный, простой и надежный бытовой электрический накопительный водонагреватель средней емкости (50 л) с классическим цилиндрическим корпусом диаметром 38,5 см для традиционного настенного вертикального монтажа. Предназначен для установки в бытовых помещениях, защищен от брызг воды, может штатно работать в условиях повышенной влажности. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года, доступная цена которого наверняка понравится экономным потребителям.
Водонагреватель Midea D50-15F1(W) может стать основой основной либо резервной системой горячего водоснабжения в небольшой городской квартире, скромном коттедже или гостиничном номере. Он рассчитан на длительную беспроблемную эксплуатацию в отечественных централизованных системах водоснабжения (давление до 7,5 бар), а его объема достаточно для обслуживания бытовых потребностей 1-2 человек.
Внутренний сварной бак аппарата выполнен из холоднокатаной низкоуглеродистой листовой стали и покрыт специальной стеклокерамической эмалью, которая демонстрирует повышенную стойкость к перепадам температур. Дополнительную защиту от коррозии обеспечивает сменный магниевый анод. За регулирование температуры подогрева отвечает безотказный капиллярный термостат, а для удобного контроля температуры предусмотрен наглядный индикатор в верхней части корпуса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea D50-15F1(W)
Все цены 17 →Бойлер MIDEA D50-15F1(W) (F1(W))(7579) | 3 999 грн. |
Электрический водонагреватель MIDEA D50-15F1(W) 000000756 | 3 820 грн. |
Midea Водонагрівач MIDEA D50-15F1(W) | 4 106 грн. |
Водонагрівач Midea D50-15F1(W) | 4 159 грн. |
Бойлер Midea D50-15F1(W) 50л 1500Вт | 4 106 грн. |
Модификации Midea D50-15F1(W)
Цены на Midea D50-15F1(W) |
---|---|---|---|---|
Midea D50-15F1(W) | от 3 820 грн. | 17 предложений | ||
Midea D80-15F1(W) | от 3 939 грн. | 27 предложений |