Бойлер Midea D50-15EW1(W)
Фото 4 |
Midea D50-15EW1(W) 50 л80 л |
|
Доступный и энергоэффективный бытовой электрический накопительный водонагреватель емкостью 50 л с удобным электронным управлением, цифровым индикатором температуры и классическим цилиндрическим корпусом диаметром 38,5 см для настенного монтажа в вертикальной ориентации. Предназначен для установки в бытовых помещениях, защищен от брызг воды, способен длительное время работать в условиях повышенной влажности.
Производителем позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории 2023 года, цена которого привлекательна для самого широкого круга потребителей. На базе накопительного водонагревателя Midea D50-15EW1(W) можно построить основную или резервную систему горячего водоснабжения в городской квартире, небольшом коттедже или гостиничном номере. Он рассчитан на продолжительную эксплуатацию в отечественных централизованных системах водоснабжения и выдерживает давление до 7,5 бар, а его объема достаточно для обслуживания бытовых потребностей 1-2 человек.
Внутренний бак изготовлен из качественной холоднокатаной листовой стали и защищен специальной стеклокерамической эмалью, имеющей повышенную стойкость к перепадам температур. Дополнительную защиту от коррозии обеспечивает заменяемый магниевый анод. Цифровой LED-индикатор позволяет с легкостью контролировать температурный режим, а защита от перегрева, устройство защитного отключения и предохранительный клапан гарантируют безопасность эксплуатации.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea D50-15EW1(W)
Все цены 38 →Midea Midea D50-15EW1(W) | 4 849 грн. |
Водонагрівач Midea D50-15EW1(W) | 4 070 грн. |
Бойлер електричний Midea D50-15EW1(W) 4158 | 4 165 грн. |
Электрический водонагреватель Midea D50-15EW1(W) D50-15EW1(W) | 4 420 грн. |
Midea Водонагрівач MIDEA D50-15EW1(W) | 4 619 грн. |
Модификации Midea D50-15EW1(W)
Цены на Midea D50-15EW1(W) |
---|---|---|---|---|
Midea D50-15EW1(W) | от 4 070 грн. | 39 предложений | ||
Midea D80-15EW1(W) | от 4 910 грн. | 38 предложений |