Стиральная машина Midea MF 100W60/T-UA серый
Фото 8 |
Midea MF 100W60/T-UA серый белый серый |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Midea MF 100W60/T-UA серый
Все цены 21 →Пральна машина Midea MF100W60/T-UA | 12 499 грн. |
MIDEA MF100W60/ T-UA | 11 235 грн. |
Пральна машина MIDEA MF100W60/ T-UA | 10 931 грн. |
Пральна машина автоматична Midea MF100W60/T-UA | 11 547 грн. |
Стиральная машина Midea MF100W60/ T-UA | 11 334 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Midea MF 100W60/T-UA
Цены на Midea MF 100W60/T-UA |
---|---|---|---|---|
Midea MF100W60/W-UA белый | от 9 078 грн. | 34 предложения | ||
Midea MF 100W60/T-UA серый | от 10 799 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →