Стиральная машина ELEYUS WMFD 06 1000 белый
Фото 15 |
ELEYUS WMFD 06 1000 белый 2022 год |
|
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS WMFD 06 1000 белый
Все цены 21 →ELEYUS WMFD 06 1000 | 11 599 грн. |
Пральна машина ELEYUS WMFD 06 1000 | 11 170 грн. |
Пральна машина ELEYUS WMFD 06 1000 | 10 548 грн. |
Стиральная машина Eleyus Wmfd 06 1000 | 11 081 грн. |
стир. машина eleyus wmfd 06 1000 | 15 539 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →