Бойлер Midea PRIME Wi-Fi D80-20ED6(W)
Фото 4 |
Midea PRIME Wi-Fi D80-20ED6(W) |
|
Производительный и энергоэффективный электрический накопительный водонагреватель объемом 80 л с двумя внутренними баками, цифровой системой управления, встроенным Wi-Fi-модулем для удаленного управления и возможностью интеграции в систему умного дома. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории 2022 года, ориентированный на самых требовательных пользователей, выбирающих передовые решения с высоким уровнем автоматизации.
Отличается плоской компоновкой с глубиной 32 см и повышенной скоростью приготовления горячей воды. Настенный монтаж водонагревателя Midea PRIME Wi-Fi D80-20ED6(W) можно выполнять как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации (панель управления можно повернут на 90°). Такой аппарат может работать в полностью автоматическом режиме, когда неделю автоматика изучает график расхода воды, а после подстраивается под него, снижая среднесуточный расход электроэнергии. Два погружных ТЭНа гарантируют высокую эффективность теплопередачи и обеспечивают внушительную суммарную мощность 2000 Вт. Внутренние стальные баки аппарата выполнены из малоуглеродистой холоднокатаной стали, которая защищена термостойкой эмалью и магниевым анодом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea PRIME Wi-Fi D80-20ED6(W)
Все цены 45 →Midea Midea Prime Wi-Fi D80-20ED6 (W) 4343025 | 12 128 грн. |
Водонагрівач Midea PRIME Wi-Fi D80-20ED6 (W) | 12 128 грн. |
Бойлер MIDEA D80-20ED6 (W) (Prime Wi-Fi) (7646) | 11 813 грн. |
Бойлер електричний Midea D80-20ED6 (W) 101120221252 | 10 936 грн. |
Электрический водонагреватель MIDEA PRIME D80-20ED6 (W) Wi-Fi D80-20ED6 (W | 12 285 грн. |
Модификации Midea PRIME Wi-Fi D80-20ED6(W)
Цены на Midea PRIME Wi-Fi D80-20ED6(W) |
---|---|---|---|---|
Midea PRIME WI-FI D50-20ED6(W) | от 7 849 грн. | 44 предложения | ||
Midea PRIME Wi-Fi D80-20ED6(W) | от 10 080 грн. | 46 предложений | ||
Midea PRIME Wi-Fi D100-20ED6(W) | от 9 500 грн. | 49 предложений |