Циркулярная пила Milwaukee CS 85 SB (4933451117)
Фото 8 |
Milwaukee CS 85 SB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee CS 85 SB
Все цены 10 →Пила дискова Milwaukee CS 85 SB (2.2 кВт, 235 мм) (4933451117) 4933451117 | 15 272 грн. |
Дискова пила Milwaukee CS 85 SB, 2200Вт, 235 мм (4933451117) | 14 868 грн. |
Дисковая пила Milwaukee CS 85 SB, 2200Вт, 235 мм (4933451117) 4933451117 | 13 496 грн. |
Дискова пила Milwaukee CS 85 SB, 2200Вт, 235 мм (4933451117) 4933451117 | 14 868 грн. |
Milwaukee CS 85 SB (4933451117) 4933451117 | 14 868 грн. |
eще 5 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →