Цепная пила Milwaukee M18 FCHS35-0 (4933479678)
Видео 1Фото 11 |
Milwaukee M18 FCHS35-0 акк. 2 шт 12 Ач акк. отсутствует |
|
Модель M18 FCHS35-0 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FCHS35-0
Все цены 10 →Акумуляторна ланцюгова пила Milwaukee M18 FCHS35-0 (без акб і зп) 49334796 | 12 450 грн. |
Цепная пила Milwaukee FCHS35-0 M18, 35 см (без АКБ и ЗУ) (4933479678) 4933 | 11 639 грн. |
Ланцюгова пила Milwaukee FCHS35-0 M18, 35 см (без АКБ та ЗП) (4933479678) | 12 450 грн. |
Milwaukee FCHS35-0 M18 (4933479678) 4933479678 | 12 450 грн. |
Milwaukee M18 FCHS35-0 (4933479678) M18FCHS35-0(4933479678) | 12 449 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 FCHS35-0
Цены на Milwaukee M18 FCHS35-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FCHS35-122 | от 54 160 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 FCHS35-0 | от 11 639 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →