Циркулярная пила Milwaukee M18 FCOS230-0 (4933471696)
Видео 4Фото 22 |
Milwaukee M18 FCOS230-0 акк. 1 шт 12 Ач акк. отсутствует |
|
Модель FCOS230-0 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FCOS230-0
Все цены 6 →Шлифовальная машина Milwaukee M18 FCOS230-0 (без АКБ и ЗУ) (4933471696) 49 | 28 148 грн. |
Milwaukee M18 FCOS230-0 (4933471696) M18FCOS230-0(4933471696) | 29 669 грн. |
Milwaukee M18 FCOS230-0 4933471696 | 30 600 грн. |
Milwaukee M18 FCOS230-0 4933471696 | 31 365 грн. |
Milwaukee Електроріз Milwaukee M18 FCOS230-0 (без АКБ та ЗП) (4933471696) | 29 669 грн. |
Шліфмашина універсальна відрізна акумуляторна Milwaukee M18 FCOS230-0 (493 | 29 670 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 FCOS230-0
Цены на Milwaukee M18 FCOS230-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FCOS230-121 | от 40 640 грн. | 4 предложения | ||
Milwaukee M18 FCOS230-0 | от 28 148 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →