Циркулярная пила Metabo KS 66 FS 691196000
Видео 11Фото 4 |
Metabo KS 66 FS 691196000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KS 66 FS 691196000
Дискова пила Metabo KS 66 FS, торцювальна шина KFS 44 691196000 | 12 351 грн. |
Дискова пила Metabo KS 66 FS з торцювальною шиною KFS 44 691196000 | 12 351 грн. |
Metabo KS 66 FS + szyna prowadząca KFS 44 691196000 | 17 120 грн. |
Metabo KS 66 FS + szyna prowadząca KFS 44 691196000 | 17 548 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KS 66 FS 691196000
Цены на Metabo KS 66 FS 691196000 |
---|---|---|---|---|
Metabo KS 66 FS 601066000 | от 5 081 грн. | 24 предложения | ||
Metabo KS 66 FS 601066500 | от 8 531 грн. | 9 предложений | ||
Metabo KS 66 FS 691196000 | от 12 351 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →