Перфоратор Milwaukee M18 FH-0 (4933478499)
Видео 3Фото 13 |
Milwaukee M18 FH-0
без кейсакейс
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2.5 Дж
Число ударов:4800 уд/мин
Обороты холостого хода:1330 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Модель M18 FH-0 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Все характеристики
Характеристики M18 FH-0
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 FH-0
Все цены 7 →Перфоратор Milwaukee SDS PLUS M18 FH-0 (без АКБ та ЗП) (4933478499) 493347 | 14 195 грн. |
Перфоратор Milwaukee SDS PLUS M18 FH-0 (без АКБ та ЗП) (4933478499) 493347 | 14 875 грн. |
Milwaukee SDS PLUS M18 FH-0 (без АКБ та ЗП) (4933478499) 4933478499 | 14 875 грн. |
Milwaukee Перфоратор Milwaukee SDS PLUS M18 FH-0 (без АКБ та ЗП) (49334784 | 14 875 грн. |
Перфоратор акумуляторний безщітковий Milwaukee SDS Plus удар 2.5 Дж M18 FH | 14 876 грн. |
Перфоратор акумуляторний безщітковий SDS PLUS M18 FH-0 | 14 875 грн. |
Перфоратор Milwaukee SDS PLUS M18 FH-0 (без АКБ та ЗП) (4933478499) | 18 659 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M18 FH-0
Цены на Milwaukee M18 FH-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 FH-0 | от 14 195 грн. | 7 предложений | ||
Milwaukee M18 FH-0X | от 13 840 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →