Перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714840
Видео 1Фото 6 |
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714840
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Энергия удара:2.2 Дж
Число ударов:4750 уд/мин
Обороты холостого хода:1280 об/мин
Тип патрона:SDS+, быстрозажимной
Источник питания:аккумулятор, 18 В, отсутствует
Вес:3 кг
Все характеристики
Характеристики KH 18 LTX BL 24 Q 601714840
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714840
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 Q каркас в MetaBOX 165 L 6 | 13 699 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 Q в кейсі METABOX (6017148 | 13 699 грн. |
Акумуляторний перфоратор безщітковий Metabo KH 18 LTX BL 24 Q, без акб і з | 13 699 грн. |
Перфоратор аккумуляторный Metabo KH 18 LTX BL 24 Q (601714840) - без аккум | 17 551 грн. |
Акумуляторний перфоратор Metabo KH 18 LTX BL 24 Q (18 В, 2.2 Дж, без АКБ) | 17 551 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714840
Цены на Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714840 |
---|---|---|---|---|
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714800 | от 18 576 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714660 | от 30 028 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714850 | от 12 284 грн. | 7 предложений | ||
Metabo KH 18 LTX BL 24 Q 601714840 | от 13 699 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →