Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 ONEDD2-0X (4933464524)
Фото 10 |
Milwaukee M18 ONEDD2-0X акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Технология ONE-KEY обеспечивает беспроводную настройку для увеличения производительности инструмента и точного воспроизведения результатов, отслеживание инструмента и безопасность
Модель M18 ONEDD2-0X поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели M18 ONEDD2-502X два аккумулятора (5 Ач) и зарядное устройство
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M18 ONEDD2-0X
Дриль-шурупокрут акумуляторний MILWAUKEE, M18 ONEDD2-0X, 135Нм (HDкейс) (Б | 13 972 грн. |
Milwaukee M18 ONEDD2-0X 4933464524 | 14 400 грн. |
Milwaukee M18 ONEDD2-0X 4933464524 | 14 760 грн. |
Milwaukee M18 ONEDD2-0X 4933464524 | 15 120 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний Milwaukee M18 ONEDD2-0X 135 Нм HD кейс (493 | 13 972 грн. |
Модификации Milwaukee M18 ONEDD2-0X
Цены на Milwaukee M18 ONEDD2-0X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M18 ONEDD2-502X | от 32 000 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M18 ONEDD2-0X | от 13 972 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →