Дрель-шуруповерт Makita DDF482RFE3
Видео 4Фото 14 |
Makita DDF482RFE3 |
|
В комплекте модели DDF482SYE — 2 аккумулятора (1.5 Ач), в комплекте DDF482RF — 1 аккумулятор (3 Ач), в комплекте DDF482RFE/DDF482RFJ — 2 аккумулятора (3 Ач), в комплекте DDF482RFE3 — 3 аккумулятора (3 Ач), в комплекте DDF482RME — 2 аккумулятора (4 Ач)
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DDF482RFE3
Все цены 13 →Акумуляторний дриль-шуруповерт Makita DDF482RFE3 + 3 акб 18 V 3 Ah + з/в + | 15 357 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Makita DDF482RFE3 | 12 999 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Makita DDF482RFE3, 3 акб BL1830, з/п, кейс | 12 999 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Makita DDF482RFE3 Makita | 12 500 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт Makita DDF482RFE3 + 3 акб 18 V 3 Ah + з/у DC | 19 209 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita DDF482RFE3
Цены на Makita DDF482RFE3 |
---|---|---|---|---|
Makita DDF482RF | от 6 930 грн. | 3 предложения | ||
Makita DDF482RFE | от 8 499 грн. | 6 предложений | ||
Makita DDF482RFJ | от 10 280 грн. | 7 предложений | ||
Makita DDF482RME | от 12 499 грн. | 1 предложение | ||
Makita DDF482RTJ | от 12 560 грн. | 3 предложения | ||
Makita DDF482RFE3 | от 12 500 грн. | 13 предложений | ||
Makita DDF482Z | от 4 289 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →