Дрель-шуруповерт DeWALT DCD85ME2GT
Видео 2Фото 13 |
DeWALT DCD85ME2GT |
|
Поворотная подсветка. В комплекте 2 аккумулятора GFN POWERSTACK 18 В (1.7 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCD85ME2GT
Все цены 15 →DeWALT DCD85ME2GT | 20 199 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт DeWalt McLaren F1 TEAM LIMITED EDI | 20 199 грн. |
Дриль-шурупокрут McLaren F1 TEAM LIMITED EDITION DeWALT DCD85ME2GT | 20 199 грн. |
Дриль-шурупокрут DeWALT, McLaren F1, XR Li-Ion PowerStack 18 В (комплект)( | 20 199 грн. |
Дриль-шурупокрут безщітковий DeWALT McLaren F1 TEAM LIMITED EDITION DCD85M | 20 198 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →