Дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030A
Видео 3Фото 6 |
Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030A акк. 2 шт 5 Ач акк. отсутствует |
|
Модель совместима с Bluetooth модулем "Connectivity" для синхронизации с смартфоном
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030A
Все цены 16 →Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Bosch Professional GSB 18V-110 C в | 12 936 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch GSB 18V-110 C Professional, | 10 499 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Bosch Professional GSB 18V-110 C в | 12 936 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Bosch GSB 18V-110 C Professional, б | 12 936 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Bosch GSB 18V-110 C без АКБ і ЗП (0 | 12 936 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030A
Цены на Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030A |
---|---|---|---|---|
Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030D | от 18 680 грн. | 7 предложений | ||
Bosch GSB 18V-110 C Professional 06019G030A | от 10 280 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →