Литой диск MIM Monza 7x16/5x108 ET45 DIA65,1
Видео 2Фото 12 | от 6 569 до 6 817 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MIM Monza 17
Характеристики
MIM Monza 7x16/5x108 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MIM Monza 7x16/5x108 ET45 DIA65,1
Диски MIM Monza 7x16 5x108 ET45 DIA65,1 (black mirror) (1001847828) | 6 817 грн. |
Диски MIM Monza 7x16 5x108 ET45 DIA65,1 (silver) (1001847797) | 6 569 грн. |
Диски MIM Monza 7x16 5x108 ET45 DIA65,1 (flat black) (1001847792) | 6 569 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие