Литой диск AUTEC Hexano 7x16/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 1Фото 11 | от 5 420 до 8 050 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации AUTEC Hexano 30
Характеристики
AUTEC Hexano 7x16/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Hexano 7x16/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
AUTEC Hexano R16 W7 PCD5x108 ET50 DIA63.4 MATT BLACK POLISHED | 8 050 грн. |
Autec Hexano 7x16 5x108 ET50 DIA63.4 BMet | 5 420 грн. |
Autec Hexano R16 W7 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Black Matt Polished H70165050543 | 7 165 грн. |
Autec Hexano R16 W7 PCD5x108 ET50 DIA63.4 Black Matt Polished | 7 410 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие