Вытяжка Minola HBI 7664 WH GLASS 1000 LED белый
Фото 10 |
Minola HBI 7664 WH GLASS 1000 LED белый 2020 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HBI 7664 WH GLASS 1000 LED белый
Все цены 22 →Minola HBI 7664 WH GLASS 1000 LED Line | 6 749 грн. |
Minola Minola HBI 7664 WH GLASS 1000 LED Line | 6 749 грн. |
Кухонна витяжка Minola HBI 7664 WH GLASS 1000 LED Line | 6 749 грн. |
Minola HBI 7664 WH GLASS 1000 LED Line | 6 750 грн. |
Вытяжка Minola Hbi 7664 Wh Glass 1000 Led Line | 6 585 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Minola HBI 7664 WH GLASS 1000 LED
Цены на Minola HBI 7664 WH GLASS 1000 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HBI 7664 WH GLASS 1000 LED белый | от 6 585 грн. | 23 предложения | ||
Minola HBI 7664 BL GLASS 1000 LED черный | от 6 269 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →