Вытяжка Minola HTL 5214 BL 700 LED черный
Фото 8 |
Minola HTL 5214 BL 700 LED черный 2022 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HTL 5214 BL 700 LED черный
Все цены 21 →Minola Minola HTL 5214 BL 700 LED 5902767906616 | 2 799 грн. |
Minola HTL 5214 BL 700 LED | 2 799 грн. |
Кухонна витяжка Minola HTL 5214 BL 700 LED | 2 799 грн. |
Вытяжка Minola Htl 5214 Bl 700 Led | 2 799 грн. |
Витяжка Minola HTL 5214 BL 700 LED | 2 799 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Minola HTL 5214 BL 700 LED
Цены на Minola HTL 5214 BL 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HTL 5214 WH 700 LED белый | от 2 666 грн. | 21 предложение | ||
Minola HTL 5214 I 700 LED нержавейка | от 3 096 грн. | 1 предложение | ||
Minola HTL 5214 BL 700 LED черный | от 2 567 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →