Вытяжка Minola HTL 6714 WH 1100 LED белый
Фото 7 |
Minola HTL 6714 WH 1100 LED белый 2020 годмощная |
|
Компактная и производительная встраиваемая телескопическая кухонная вытяжка с выдвижной панелью, энергоэффективной LED-подсветкой и механическими переключателями. Оборудована мощным и долговечным электродвигателем со сбалансированным центробежным вентилятором-турбиной, обеспечивающей высокую производительность всасывания (до 1100 м³/ч). Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для обслуживания кухонь средней или большой площади (12-20 м²).
Имеет стандартную для крупной бытовой техники ширину 60 см, без проблем встраивается в подвесную кухонную мебель. Корпус и видимая часть вытяжки Minola HTL 6714 WH 1100 LED выполнены из эмалированной конструкционной стали. Как и многие модели аналогичной конструкции класса, эта вытяжка оборудована простой и надежной системой механических переключателей, которые скрыты в сложенном положении.
Пользователь может активировать любую из двух скоростей вращения вентилятора и включить/выключить подсветку (светодиодную лампу на SMD-элементах общей мощностью 2 Вт). Первая скорость справится со всасыванием испарений одной-двух активных конфорок, а вторая подойдет для интенсивной жарки рыбы и позволит выполнить быстрое проветривание за счет полной замены воздуха. Вытяжка может работать в режиме рециркуляции, выполняя его очистку пропусканием через сменный угольный фильтр, впитывающий запахи (покупается отдельно).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Купить Minola HTL 6714 WH 1100 LED белый
Все цены 23 →Minola Minola HTL 6714 WH 1100 LED | 4 049 грн. |
Minola HTL 6714 WH 1100 LED | 4 049 грн. |
Кухонна витяжка Minola HTL 6714 WH 1100 LED | 4 049 грн. |
Minola HTL 6714 WH 1100 LED | 4 050 грн. |
Вытяжка Minola Htl 6714 Wh 1100 Led | 4 049 грн. |
Модификации Minola HTL 6714 WH 1100 LED
Цены на Minola HTL 6714 WH 1100 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HTL 6714 WH 1100 LED белый | от 3 928 грн. | 25 предложений | ||
Minola HTL 6714 I 1100 LED нержавейка | от 3 890 грн. | 32 предложения | ||
Minola HTL 6714 BL 1100 LED черный | от 4 089 грн. | 14 предложений |