Вытяжка Minola HVS 6242 IV 700 LED слоновая кость
Фото 7 |
Minola HVS 6242 IV 700 LED слоновая кость 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HVS 6242 IV 700 LED слоновая кость
Все цены 32 →Minola Minola HVS 6242 IV 700 LED | 4 699 грн. |
Minola HVS 6242 IV 700 LED | 4 699 грн. |
Витяжка Minola Hvs 6242 IV 700 Led | 4 699 грн. |
MINOLA HVS 6242 IV 700 LED | 3 877 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Minola HVS 6242 IV 700 LED
Цены на Minola HVS 6242 IV 700 LED |
---|---|---|---|---|
Minola HVS 6242 WH 700 LED белый | от 3 494 грн. | 26 предложений | ||
Minola HVS 6242 IV 700 LED слоновая кость | от 3 838 грн. | 33 предложения | ||
Minola HVS 6242 BL 700 LED черный | от 3 924 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →