Ножницы по металлу MIOL 48-000 250 мм / левый рез
MIOL 48-000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIOL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIOL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIOL 48-000 250 мм / левый рез
Ножницы по металлу левые Miol 250мм (48-000) | 165 грн. |
Ножиці по металу ручні ліві 250 мм MIOL 48-000 | 211 грн. |
Ножиці по металу ліві 250мм Miol 48-000 | 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →