Набор инструментов Haisser 70179
Фото 17 |
Haisser 70179 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser 70179
Все цены 16 →Набор инструмента Haisser 1/4" 70179 46ед. (108001) | 1 030 грн. |
Набір інструментів Haisser 70179 професiйний 1/4" 46 од. (108001) | 1 130 грн. |
Набор инструмента Haisser 70179 1/4" 46 од. Haisser | 1 126 грн. |
Набір інструментів професійний 1/4" 46 од. HAISSER (70179) | 1 130 грн. |
Набір інструменту Haisser 1/4", 46 одиниць (70179) 108001 | 1 058 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →