Ванна Miraggio Florida 180x75 см материал MiraMarble
Miraggio Florida 180x75 180x75 см материал MiraMarble 180x75 см материал Mirasoft |
|
Толщина стенки мраморной ванны: 19 – 22 мм. При изготовлении ее покрывают гелькоутом 1 – 1.5 мм (полиэфирной эмалью).
Не требует дополнительных панелей и креплений для установки. Сифон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Florida 180x75 см материал MiraMarble
Все цены 14 →Ванна зі штучного каменю Miraggio Florida 180x75 біла матова 0000272 | 55 883 грн. |
Ванна Miraggio Florida 180х75 білий 60220241275 | 50 730 грн. |
Miraggio Miraggio Ванна FLORIDA MATT | 55 883 грн. |
Ванна MIRAGGIO Florida 180х75 Miramarble (0000271) | 50 730 грн. |
Ванна MIRAGGIO Florida 180x75 0000271 | 50 730 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Miraggio Florida
Цены на Miraggio Florida |
---|---|---|---|---|
Miraggio Florida 180x75 см материал MiraMarble | от 50 730 грн. | 14 предложений | ||
Miraggio Florida 180x75 см материал Mirasoft | от 73 032 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →