Ванна Miraggio Tasmania 180x80 см усиление материал MiraMarble
Фото 8 |
Miraggio Tasmania 180x80 180x80 см материал Mirasoft 180x80 см усиление материал MiraMarble |
|
Толщина стенки мраморной ванны: 19 – 22 мм. При изготовлении ее покрывают гелькоутом 1 – 1.5 мм (полиэфирной эмалью). Не требует дополнительных панелей и креплений для установки.
Сифон приобретается отдельно. Возможна комплектация переливом.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Tasmania 180x80 см усиление материал MiraMarble
Все цены 18 →Ванна зі штучного каменю Miraggio Tasmania 180x80 біла матова 0000281 | 52 950 грн. |
Ванна Miraggio Tasmania 180х80 білий 60220241289 | 48 075 грн. |
Miraggio Miraggio Ванна TASMANIA MATT | 52 950 грн. |
Ванна MIRAGGIO Tasmania 180х80 (0000280) | 48 075 грн. |
Ванна TASMANIA MATT Miraggio 180x80x48,5 miraggio-0000281 | 52 950 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Miraggio Tasmania
Цены на Miraggio Tasmania |
---|---|---|---|---|
Miraggio Tasmania 180x80 см материал Mirasoft | от 69 168 грн. | 6 предложений | ||
Miraggio Tasmania 180x80 см усиление материал MiraMarble | от 48 075 грн. | 18 предложений |
Рекомендуем