Конвектор Mission Air TOKYO 1500W WIFI 1.5 кВт
Фото 5 |
Mission Air TOKYO 1500W WIFI 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mission Air 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mission Air.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mission Air TOKYO 1500W WIFI 1.5 кВт
Все цены 6 →Обогреватель электрический MissionAir TOKYO 1500W WIFI (TOKYO1500) | 3 399 грн. |
Обігрівач електричний MissionAir TOKYO 1500W WIFI | 3 807 грн. |
Обігрівач електричний MissionAir TOKYO 1500W WIFI | 3 534 грн. |
Обігрівач електричний MissionAir TOKYO 1500W WIFI (TOKYO1500) | 3 790 грн. |
Обігрівач електричний MissionAir TOKYO 1500W WIFI | 4 029 грн. |
Обігрівач електричний MissionAir TOKYO 1500W WIFI | 3 790 грн. |
Модификации Mission Air TOKYO 1500W WIFI
Цены на Mission Air TOKYO 1500W WIFI |
---|---|---|---|---|
Mission Air TOKYO 1500W WIFI 1.5 кВт | от 3 399 грн. | 7 предложений | ||
Mission Air TOKYO 2000W WIFI 2 кВт | от 3 929 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →