Вытяжной вентилятор Soler&Palau FUTURE FUTURE-100
Видео 2Фото 3 |
Модификации Soler&Palau FUTURE 9
Характеристики
Soler&Palau FUTURE-100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau FUTURE-100:
- Световой индикатор
- Вес — 0.44 кг
- Модель FUTURE-100 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель FUTURE-100 T — имеет таймер выключения
- Модель FUTURE-100 C — имеет обратный клапан
- Модель FUTURE-100 CT — имеет обратный клапан и таймер выключения
Где купить Soler&Palau FUTURE FUTURE-100
Цвет:
Вытяжной вентилятор Soler&Palau FUTURE-100 | 1 324 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор Soler & Palau FUTURE-100 | 1 324 грн. |
Настінний і потолочний вентилятор Soler & Palau FUTURE-100 | 1 324 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем