Вытяжной вентилятор VENTS Ace 100
Видео 1Фото 2 | от 1 137 до 1 799 грн. Сравнить цены 17 →Размер:100 мм Производительность:90 м³/ч Шум:27 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS Ace 7
Характеристики
VENTS 100 Ace |
|
Вентилятор используется со сменными декоративными панелями Design Concept, представленными в разных цветах.
Уточняйте у продавцов наличие в комплекте поставки декоративных панелей и их цвета.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VENTS Ace 100
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 100 Эйс | 1 137 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Эйс | 1 137 грн. |
Дизайнерський вентилятор VENTS 100 Эйс DESIGN CONCEPT + Декоративна панель | 1 302 грн. |
Вентс Вентс 100 Эйс К Л | 1 272 грн. |
Дизайнерський вентилятор VENTS 100 Эйс DESIGN CONCEPT + Декоративна панель | 1 799 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем