Вытяжной вентилятор VENTS M1 100Turbo
Видео 11 |
Модификации VENTS M1 51
Характеристики
VENTS 100 M1 Turbo |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 M1 Turbo:
- Вес — 0.65 кг
- Потребление тока — 0.1 A
Где купить VENTS M1 100Turbo
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 100 М1 Турбо V0000216060 | 1 451 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 М1 турбо | 1 451 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 100 М1 турбо 100110903000 | 1 273 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 М1 турбо | 1 451 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем