Набор инструментов Molder MT35206
Molder MT35206 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Molder 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Molder.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Molder MT35206
Все цены 10 →Набор отверток Molder диэлектрических VDE 1000В 6шт MT35206 | 656 грн. |
Набір викруток діелектричних MOLDER 6 шт (MT35206) MT35206 | 433 грн. |
Набір викруток Molder діелектричних VDE 1000 В (MT35206) | 681 грн. |
Набір викруток, діелектричних з індикатором напруги Molder VDE 1000 В, Cr- | 452 грн. |
Набір викруток Molder VDE 1000 В (MT35206) 6 шт | 752 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →