Литой диск MOMO Quantum 9,5x19/5x120 ET40 DIA72,6
Видео 2Фото 4 | от 9 216 до 16 273 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MOMO Quantum 49
Характеристики
MOMO Quantum 9,5x19/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Quantum 9,5x19/5x120 ET40 DIA72,6
Сортировать
MOMO Quantum R19 W9.5 PCD5x120 ET40 DIA72.6 matt anthracite diamond cut | 16 273 грн. |
Диски Momo Quantum 9,5x19 5x120 ET40 DIA72,6 (matt anthracite) | 9 284 грн. |
Momo Quantum 9.5x19 5x120 ET40 DIA72.6 ANTHR | 9 461 грн. |
Momo Momo Quantum 9.5x19 5x120 ET40 DIA72.6 ANTHR | 10 686 грн. |
Momo Quantum (R19 W9,5 PCD5x120 ET40 DIA72,6) 1940807 | 9 216 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие