Электрочайник Monte MT-1826B черный
Monte MT-1826B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-1826B черный
Все цены 6 →Чайник Monte MT-1826B | 629 грн. |
Monte 1826-MTB | 626 грн. |
Чайник Monte MT-1826B Black MT-1826 B black | 582 грн. |
Електрочайник Monte MT-1826 B | 624 грн. |
Електрочайник-термос MT-1826 B 1500 Вт, 1.7л Подвійні стінки з ефектом тер | 683 грн. |
Електрочайник Monte MT-1826B | 643 грн. |
Модификации Monte MT-1826B
Цены на Monte MT-1826B |
---|---|---|---|---|
Monte MT-1826S бежевый | от 599 грн. | 9 предложений | ||
Monte MT-1826W белый | от 624 грн. | 4 предложения | ||
Monte MT-1826G синий | от 599 грн. | 9 предложений | ||
Monte MT-1826B черный | от 582 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →