Электрочайник Monte MT-1832 белый
Monte MT-1832 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-1832 белый
Чайник Monte MT-1832 White | 795 грн. |
Чайник MONTE MT-1832 | 874 грн. |
Чайник електричний з подвійними стінками MONTE MT-1832 White | 1 366 грн. |
Електрочайник-термос із подвійними стінками Monte 1.7 л (MT-1832) | 1 120 грн. |
Модификации Monte MT-1832
Цены на Monte MT-1832 |
---|---|---|---|---|
Monte MT-1833 бежевый | от 788 грн. | 5 предложений | ||
Monte MT-1832 белый | от 795 грн. | 4 предложения | ||
Monte MT-1830 красный | от 791 грн. | 5 предложений | ||
Monte MT-1831 черный | от 791 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →