Контактный гриль Morphy Richards 48018 нержавейка
Фото 3 |
Morphy Richards 48018 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Morphy Richards 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Morphy Richards.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Morphy Richards 48018 нержавейка
Електрогриль притискний Morphy Richards IntelliGrill 48018 | 6 875 грн. |
Гриль Morphy Richards 48018 | 6 560 грн. |
Електрогриль притискний Morphy Richards IntelliGrill 48018 | 6 865 грн. |
Электрогриль прижимной Morphy Richards IntelliGrill 48018 | 6 871 грн. |
Дополнительные функции и возможности электрогриля Morphy Richards 48018:
- В комплекте термощуп
РекомендуемСравнить в таблице →