Контактный гриль Braun MultiGrill 9 Contact grill CG 9040 нержавейка
Видео 1Фото 8 |
Braun MultiGrill 9 Contact grill CG 9040 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun MultiGrill 9 Contact grill CG 9040 нержавейка
Все цены 43 →Braun CG 9040 | 9 999 грн. |
Електрогриль Braun MultiGrill 9 CG 9040 | 7 889 грн. |
Braun Braun MultiGrill 9 CG 9040 | 9 999 грн. |
Електрогриль Braun MultiGrill 9 Contact grill CG 9040 Black/Stainless stee | 7 619 грн. |
Электрогриль Braun MultiGrill 9 CG 9040 | 7 999 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →