Контактный гриль Braun MultiGrill 7 Contact grill CG 7044 нержавейка
Видео 2Фото 9 |
Braun MultiGrill 7 Contact grill CG 7044 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Braun MultiGrill 7 Contact grill CG 7044 нержавейка
Все цены 39 →Braun CG 7044 | 7 499 грн. |
Braun Braun MultiGrill 7 CG 7044 | 7 499 грн. |
Електрогриль Braun MultiGrill 7 CG 7044 | 7 049 грн. |
Електрогриль Braun MultiGrill 7 CG 7044 | 7 039 грн. |
Электрогриль-вафельница Braun MultiGrill 7 CG 7044 | 7 499 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →