Фен Moser 4340-0470
Фото 3 |
Moser 4340-0470 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moser 4340-0470
Професійний фен для волосся Wahl Super Dry (4340-0470) | 1 850 грн. |
Професійний Фен для волосся Wahi 4340-0470 Super Dry 2000 Вт з турбо Чорни | 1 999 грн. |
Фен Wahl SuperDry™ Tourmaline 2000W 4340-0470*73 | 1 400 грн. |
Фен WAHL Super Dry 4340-0470 | 1 400 грн. |
Професійний фен для сушіння волосся Wahl SuperDry 2000W 4340-0470 | 1 540 грн. |
Дополнительные функции и возможности фена Moser 4340-0470:
- Съемный металлический фильтр
- Длина сетевого шнура 3 м.
РекомендуемСравнить в таблице →