Литой диск Motec Ultralight 8,5x19/5x112 ET43 DIA66,6
Видео 2Фото 5 | от 14 296 до 19 035 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Motec Ultralight 27
Характеристики
Motec Ultralight 8,5x19/5x112 ET43 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Motec Ultralight 8,5x19/5x112 ET43 DIA66,6
Сортировать
Motec MCR2 Ultralight R19 W8.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Grey | 17 618 грн. |
Motec Ultralight (MCR2) R19 W8.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Black Matt MCR2-851 | 16 127 грн. |
Motec Ultralight (MCR2) R19 W8.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6 Black Matt | 16 688 грн. |
Motec MCR2 Ultralight R19 W8.5 PCD5x112 ET43 DIA66.6 MATT BRONZE | 19 035 грн. |
Диски Motec MCR2 Ultralight 8,5x19 5x112 ET43 DIA66,6 (gold) (1002325482) | 14 502 грн. |
Диски Motec MCR2 Ultralight 8,5x19 5x112 ET43 DIA66,6 (matt black) (100127 | 14 296 грн. |
Диски Motec MCR2 Ultralight 8,5x19 5x112 ET43 DIA66,6 (grey) (1001274401) | 14 296 грн. |
Диски Motec MCR2 Ultralight 8,5x19 5x112 ET43 DIA66,6 (matt bronze) (10012 | 14 296 грн. |
Диски Motec MCR2 Ultralight 8,5x19 5x112 ET43 DIA66,6 (gloss black) (10022 | 14 296 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие