Литой диск AEZ Berlin 8,5x19/5x112 ET46 DIA66,6
Видео 3Фото 32 | от 13 387 до 18 400 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AEZ Berlin 26
Характеристики
AEZ Berlin 8,5x19/5x112 ET46 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Berlin 8,5x19/5x112 ET46 DIA66,6
Сортировать
Aez BERLIN BLACK - Black Polished Lip (R19 W8.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6) | 15 399 грн. |
Aez Berlin Dark Black Polished R19 W8.5 PCD5x112 ET46.0 DIA66.6 | 18 400 грн. |
Диски Aez Berlin 8,5x19 5x112 ET46 DIA66,6 (black polished) (1002354444) | 15 040 грн. |
Aez BERLIN DARK - Black Polished (R19 W8.5 PCD5x112 ET46 DIA66.6) | 16 299 грн. |
Aez Berlin Black Polished Lip R19 W8.5 PCD5x112 ET46.0 DIA66.6 | 16 100 грн. |
Диски Aez Berlin 8,5x19 5x112 ET46 DIA66,6 (black polished lip) (100235438 | 13 387 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие