Рация Motorola Talkabout T42 Quad Pack
Видео 13Фото 7 |
Motorola Talkabout T42 Quad Pack |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motorola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motorola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Motorola Talkabout T42 Quad Pack
Все цены 20 →Рация Motorola Talkabout T42 Quad Pack (0,5W, PMR446, до 4 км, 16 каналов, | 2 517 грн. |
Рація Motorola TALKABOUT T42 Quad Pack (B4P00811MDKMAQ) | 2 489 грн. |
Портативная рация Motorola Talkabout T42 Quad Pack (B4P00811MDKMAQ) | 2 517 грн. |
Портативная рация Motorola talkabout t42 Quad Pack (b4p00811mdkmaq) | 2 453 грн. |
Рація Motorola TALKABOUT T42 QUAD PACK | 2 517 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
Модификации Motorola Talkabout T42 Quad Pack
Цены на Motorola Talkabout T42 Quad Pack |
---|---|---|---|---|
Motorola Talkabout T42 Twin Pack | от 1 652 грн. | 18 предложений | ||
Motorola Talkabout T42 Triple Pack | от 1 961 грн. | 15 предложений | ||
Motorola Talkabout T42 Quad Pack | от 2 093 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →