Духовой шкаф MPM 63-BOS-10B
MPM 63-BOS-10B 2020 годбольшой объем |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPM 63-BOS-10B
Все цены 8 →Духова шафа електрична Mpm 63-BOS-10B | 10 092 грн. |
Духовой шкаф электрический Mpm 63-BOS-10B | 10 082 грн. |
MPM 63-BOS-10B | 8 520 грн. |
Духова шафа MPM Product MPM-63-BOS-10B | 9 773 грн. |
MPM 63-BOS-10B | 13 653 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →