Духовой шкаф Minola EO 665 WH
Фото 11 |
Minola EO 665 WH |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola EO 665 WH
Все цены 15 →Minola EO 665 WH | 8 639 грн. |
Духова електрична шафа Minola EO 665 WH | 8 639 грн. |
Духовой шкаф Minola EO 665 WH | 8 207 грн. |
Духовой шкаф Minola eo 665 wh | 8 864 грн. |
Духова шафа Minola EO 665 WH | 8 639 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Minola EO 665 WH
Цены на Minola EO 665 WH |
---|---|---|---|---|
Minola EO 665 WH | от 7 885 грн. | 16 предложений | ||
Minola EO 665 Dove Gray | от 6 965 грн. | 18 предложений | ||
Minola EO 665 BL | от 7 140 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →