Болгарка GTM AG150/1500P (F83121)
Фото 4 |
GTM AG150/1500P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GTM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GTM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить GTM AG150/1500P
Все цены 27 →Болгарка GTM AG150/1500P мережева, 1500 Вт, 150 мм (F83121) F83121 | 2 399 грн. |
Болгарка GTM AG150/1500P (1.5 кВт, 150 мм) 2280 | 2 400 грн. |
Кутова шліфмашина GTM 150 мм AG150/1500P (F83121) F83121 | 2 500 грн. |
Угловая шлифмашина Gtm 150 мм AG150 / 1500P | 2 399 грн. |
Болгарка GTM AG150/1500P (F83121) | 2 399 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →