Электроотвертка MPT MCSD4006.3
Фото 4 |
MPT MCSD4006.3 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MPT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MPT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MPT MCSD4006.3
Все цены 9 →Викрутка акумуляторна MPT MCSD4006.3 | 1 226 грн. |
Електровикрутка MPT MCSD-4006.3 | 1 152 грн. |
Електровикрутка акумуляторна MPT поворотна + 47 предметів (MCSD4006.3) | 1 226 грн. |
Викрутка акумуляторна MPT GM поворотна 4V, Li-ion, 1.5 Ач, 250 об/хв, 3.5 | 1 226 грн. |
Викрутка поворотна акумуляторна MPT, 4 V Li-ion, 1.5 Ач, 250 об/хв, 3.5 Нм | 1 287 грн. |
eще 4 предложения
Модификации MPT MCSD4006.3
Цены на MPT MCSD4006.3 |
---|---|---|---|---|
MPT MCSD4006.3 | от 1 140 грн. | 9 предложений | ||
MPT MCSD4006.1 | от 717 грн. | 8 предложений | ||
MPT MCSD4006.2 | от 850 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →