Наушники
MrSpeakers Ether C
Видео 18Фото 2 |
MrSpeakers Ether C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MrSpeakers 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MrSpeakers.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MrSpeakers Ether C
Все цены 9 →Навушники MrSpeakers ETHER C Flow 1.1 (4-pin XLR - 2m) | 85 800 грн. |
Навушники без мікрофону MrSpeakers ETHER C | 92 900 грн. |
Навушники MrSpeakers Ether C Flow czarny | 109 306 грн. |
MrSpeakers Ether C Flow czarny | 106 640 грн. |
MrSpeakers Ether C Flow czarny | 109 306 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Модель может продаваться с кабелем с различными типами подключения: XLR, 6.35 мм Jack, 3.5 мм mini-Jack, 2.5 мм балансный или RSA/ALO
РекомендуемСравнить в таблице →