Ноутбук MSI Modern 15 B7M [15 B7M-051PL]
Фото 21 | от 23 639 до 29 848 грн. Сравнить цены 8 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 7530U, 2 ГГц Видеокарта:Vega 7 Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:1.75 кг |
MSI Modern 15 B7M [15 B7M-051PL] |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Доступное решение для ежедневных задач
MSI представляет недорогой ноутбук из линейки Modern, модель B7M, отлично подходящую для широкого спектра повседневных задач и базовых развлечений. Эта модель объединяет доступную цену с достаточной производительностью и устойчивым к внешним воздействиям корпусом, сертифицированным по некоторым критериям военного стандарта MIL-STD-810. Легкий вес в 1.75 кг делает его удобным спутником в поездках.
Традиционный IPS-дисплей
Экран 15.6 дюймов MSI Modern 15 N7M предлагает разрешение Full HD (1920x1080 пикселей) и стандартную для этого класса частоту обновления в 60 Гц. Цветовой охват IPS-панели на уровне 45% NTSC подходит для базовых задач, но для профессиональной работы с изображениями может оказаться недостаточным.
Оснащение для повседневного использования
Сердцем ноутбука является 6-ядерный процессор Ryzen 5 7530U с интегрированным графическим ядром Vega 7, способный обрабатывать до 12 потоков одновременно. 16 ГБ оперативной памяти DDR4-3200 обеспечивают достаточный ресурс для большинства типов задач. Встроенный SSD объемом 512 ГБ гарантирует быструю загрузку системы и приложений. При этом матовый корпус, несмотря на свою практичность, подвержен оставлению отпечатков.
Удобства и функциональность
Дополнительные удобства включают встроенный картридер и поддержку современного стандарта беспроводной связи Wi-Fi 6E, расширяя возможности подключения и обмена данными. MSI Modern 15 N7M идеально подходит для пользователей, ищущих баланс между функциональностью, портативностью и ценой.
MSI Modern 15 B7M B7M-051PL | 26 699 грн. |
Ноутбук Msi Modern 15 (B7M-051PL) | 26 322 грн. |
Ноутбук Msi Modern 15 (B7M-051PL) | 25 921 грн. |
Ноутбук Msi Modern 15 Ryzen 5 7530U/16GB/512GB/Win11 (B7M-051PL) | 23 639 грн. |
MSI Modern 15 Ryzen 5 7530U/16GB/512GB/Win11 (Modern 15 | B7M-051PL) | 27 756 грн. |
Ноутбук MSI Modern 15 Ryzen 5 7530U/16 GB/512 GB/Win11 (Modern 15 B7M-051P | 23 910 грн. |
MSI Modern 15 (B7M-051PL) 114562 | 26 650 грн. |
MSI Modern 15 (B7M-051PL) | 29 848 грн. |