Блок питания MSI MPG GF A750GF
Видео 9Фото 5 |
MSI MPG GF A750GF |
|
Средняя модель линейки высокоэффективных геймерских блоков питания MSI Performance Gaming, включающей в себя три модели с мощностью 650, 750 и 850 Вт. Полностью соответствует стандарту ATX 12V v2.5, оборудована APFC-модулем, может работать в широком диапазоне питающих напряжений (от 100 до 240 В). Благодаря последнему обстоятельству, блок совершенно не чувствителен к просадкам напряжения в отечественных электросетях.
Имеет эффектное наружное оформление и полностью модульный дизайн кабельной подсистемы. Кроме стандартных линий (ATX 24-pin и 2хEPS/ATX12V 8-pin), комплектуется парой кабелей с двумя разъемами PCI-E 8-pin (6+2) на каждом. Блок питания MSI MPG GF A750GF позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для питания геймерских систем, оборудованных игровыми видеокартами с TDP до 300 Вт.
Также способен «прокормить» мощную рабочую станцию на платформах AMD Ryzen Threadripper (TR4) или Intel Xeon (LGA3647). Подойдет для оверклокерских экспериментов с существенным повышением напряжения питания процессора и GPU Power Limit. Актуальная аппаратная платформа с резонансным LLC-преобразователем, синхронным выпрямителем и DC-DC конвертерами, обеспечивает превосходную стабильность выходных напряжений и энергоэффективность уровня 80 Plus Gold (КПД более 90%). Благодаря использованию долговечных японских конденсаторов высокотемпературной серии, гарантируется высокая надежность и длительный срок службы устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI MPG GF A750GF
Все цены 26 →MSI MPG 750W (A750GF) A750GF | 4 999 грн. |
Блок живлення MSI MPG A750GF Black 750W | 4 799 грн. |
Блок живлення MSI 750W (MPG A750GF) | 5 229 грн. |
Блок питания MSI 750W (MPG A750GF) MPG A750GF | 4 799 грн. |
MSI 750W MPG A750GF | 4 989 грн. |
Невероятно тихий, модульный, с хорошим вентилятором и OEM-производителем Great Wall (кто-то скажет "Китай!", а я отвечу что 10-летняя гарантия считает иначе). Питает печку 7970 в разгоне, без просадок по напряжению и тем более вылетов. Планирую брать 6600XT или 3060 ti, доверяю данному источнику на все 100% Тихий, дешевый (как для блока данной категории), надежный, сумочка для проводов и наклейки в комплекте Их нету. Это идеальный БП |
Модификации MSI MPG GF
Цены на MSI MPG GF |
---|---|---|---|---|
MSI MPG GF A650GF | от 4 217 грн. | 56 предложений | ||
MSI MPG GF A750GF | от 4 799 грн. | 26 предложений | ||
MSI MPG GF A750GF WHITE | от 5 196 грн. | 34 предложения | ||
MSI MPG GF A850GF | от 5 501 грн. | 51 предложение |