Корпус MSI MPG GUNGNIR 110R черный
Видео 14Фото 18 |
Стильный геймерский компьютерный корпус, представленный на рынке популярным производителем компьютерных комплектующих MSI. Данный кейс снабжен клиновидной лицевой крышкой со светопрозрачной вставкой. Для обеспечения воздухопритока ко внутреннему пространству шасси глухой фасад получил многочисленные каналы вентиляции по периметру. На пути всасывания свежего воздуха стоит пылевой фильтр.
Для повышения интенсивности воздухообмена системный блок использует четыре вентилятора 120 мм. Компьютерный корпус MSI MPG GUNGNIR 110R декорирован в лучших традициях современного игрового стиля. Платформа украшена многоцветной подсветкой, работу которой можно настраивать по своему усмотрению. Так, подсветка легко синхронизируется со световыми эффектами внутренних комплектующих и наружных девайсов.
Пользователь может переключать рабочие режимы RGB-подсветки при помощи выделенной кнопки. В этом корпусе имеется высокоскоростной интерфейс USB 3.2 Type C, а также несколько классических портов USB 3.2. На монтажной площадке блока питания предусмотрена антивибрационная накладка. Корзинка HDD имеет два съемных слота для быстрой и легкой установки накопителей памяти. Заглушки плат расширения PCI являются многоразовыми, они крепятся при помощи винтиков.
Купить MSI MPG GUNGNIR 110R черный
MSI MPG GUNGNIR 110R WH | 5 149 грн. |
Корпус MSI MPG Gungnir 110R | 4 377 грн. |
Корпус MSI MPG Gungnir 110R | 4 383 грн. |
Модификации MSI MPG GUNGNIR 110R
Цены на MSI MPG GUNGNIR 110R |
---|---|---|---|---|
MSI MPG GUNGNIR 110R белый | от 4 599 грн. | 25 предложений | ||
MSI MPG GUNGNIR 110R черный | от 4 377 грн. | 3 предложения |