Видеокарта MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X XS 8G OC
Фото 5 |
MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X XS 8G OC |
|
6-pin основаны на чипах GA107 (вместо GA106 на 8-pin).
По основным спецификациям, таким как количество CUDA-ядер, ширина шины или объем видеопамяти, они не отличаются от (оригинальных), но замена чипа и некоторые дополнительные оптимизации позволили снизить энергопотребление с 130 Вт до 115 Вт.
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X XS 8G OC
Все цены 37 →Відеокарта MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X XS OC RTX 3050 VENTUS 2X XS 8G O | 10 199 грн. |
MSI GeForce RTX 3050 VENTUS 2X XS OC 8192MB (RTX 3050 VENTUS 2X XS 8G OC) | 10 199 грн. |
Відеокарта Msi GeForce Rtx 3050 Ventus 2X Xs 8G Oc | 9 844 грн. |
Видеокарта Msi GeForce Rtx 3050 Ventus 2X Xs 8G Oc | 9 751 грн. |
Відеокарта MSI GeForce RTX3050 8Gb VENTUS 2X XS OC (RTX 3050 VENTUS 2X XS | 10 962 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →