Материнская плата MSI MAG B660 TOMAHAWK WIFI DDR4
Видео 8Фото 6 |
Полнофоматная ATX плата, которая относится к верхнему ценовому сегменту и рассчитана на использование продвинутых игровых систем с серьезным железом и несколькими видеокартами. В качестве основы в ней используется чипсет 2021-го модельного года Intel ZB660 с сокетом LGA 1700. Последний гарантирует полную совместимость с 4/6/8/12/16-ядерными процессорами Intel Core/Pentium/Celeron 12-го поколения Alder Lake.
Плата оснащена продвинутой 14-фазной подсистемой питания с использованием высококлассной элементной базы и дополнительным охлаждением VRM, цепей питания и силовых элементов. Благодаря подобному подходу MSI MAG B660 TOMAHAWK WIFI DDR4 дружит с разгоном и может длительное время работать в условиях комплексной многопоточной нагрузки, включая обработку изображения в некстген играх, видеообработку в высоком разрешении, а также рендеринг трехмерных фотореалистичных изображений.
Одной из особенностей платы стала поддержка системного интерфейса PCI-E 5.0, который дает возможность повысить скорость обмена данными между системой и соответствующим NVMe SSD накопителем. Компоновка платы предусматривает два слота для установки видеокарт в режиме SLI, четыре слота модулей оперативной памяти DDR4 4800 суммарным объемом до 128 ГБ, три разъема для M.2 накопителей и шесть коннекторов для подключения традиционных SATA3 устройств. За обработку сетевого трафика отвечает скоростной 2.5-гигабитный LAN контроллер Realtek RTL8125B-CG и беспроводной модуль связи с поддержкой Wi-Fi 6E и Bluetooth v 5.2. Дополнительное оснащение платы включает качественную аудиосистему на базе чипа Realtek ALC1220P, разъем Thunderbolt AIC и четыре коннектора для подключения RGB и ARGB-лент.
Купить MSI MAG B660 TOMAHAWK WIFI DDR4
Материнська плата MSI MAG B660 Tomahawk Wi-Fi DDR4 | 12 640 грн. |
Материнська плата MSI MAG B660 TOMAHAWK WiFi DDR4 | 6 560 грн. |
MSI MAG B660 TOMAHAWK WiFi DDR4 | 6 720 грн. |
Материнська плата MSI MAG B660 TOMAHAWK WIFI DDR4 | 13 976 грн. |
Модификации MSI MAG B660 TOMAHAWK WIFI DDR4
Цены на MSI MAG B660 TOMAHAWK WIFI DDR4 |
---|---|---|---|---|
MSI MAG B660 TOMAHAWK WIFI DDR4 | от 6 560 грн. | 4 предложения | ||
MSI MAG B660 TOMAHAWK WIFI | от 14 560 грн. | 4 предложения |